[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 01:05 | Сообщение # 193
Группа: Гости





спасибо.
 
ЭовинДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:52 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





может не по теме. но хочется поделиться. Вчера решила не ходить на 4 день семинара. причем решила еще вечером после 3 дня семинара. в общем много чего накопилось, что надо было решить днем, а вечером я почти всегда работаю дома - мозги лучше работают))
так вот сегодня выспавшись до 9 утра, решила позвонить парикмахеру. а внутри то думается - ну вот он скажет вечером приходить - и я не пойду на семинар, типа за меня решили. Парикмахер предложил в 18.30. Вот, значит думаю, я и хорошо. причина есть. а потом сходив в магазин, на рынок, пошла фитнессом заниматься. он закончился в 16.00, ну нормально, думаю я. все. никуда я не пойду, буду дома отдыхать и вечером работать.
Еду к парикмахеру я - и все вспоминаю то предыдущие дни и картинки сеимнара всплывают, но ятипа отмахиваюсь. Все же решено - отдыхаю. ан, нет. Сидя в кресле за стрижкой, задремала то я, и опять картинки и отключение то сознания. И все на часы взгляд идет. А потом вдруг энергия пошла и сильная, надо сказать, что от места семинара я была километрах в 5. А прошибло хорошо. Это было часов в 19.И все мысли, мысли, люди..
ну в общем пришла я дмой, решила приготовить поесть, тут звоночек то, мне как дела? типа приезжай. А мне не удобно с середины приезжать то. Но как будто я этого и ждала)) кинула курицу обратно в холодильник и бегом на такси приехала))
и не зря. надо было мне там быть. вот чувствовала же, но сопротивлялась))
Катерина из Курска


Сообщение отредактировал Эовин - Воскресенье, 27.06.2010, 00:53
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:50 | Сообщение # 195
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Потому что дурында Африканская!
все себя проверяете да удерживаете!
-От жизни удерживаете себя! Так ведь не долго и любовь на курицу променять!
 
ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 08:35 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Спасибо,Любаня ! Приятно,когда о тебе помнят-вспоминают.Каждый день, практически,думаю о вашей плановой экспедиции.
С удовольствием сам бы отправился. Нашёл себе замену,очень рад этому. Успехов !
Курицын Юра
 
ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 20:13 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Юра Курицын, так ты едешь на Байкал или нет- не понятно!!! Байкал - это вообще неизведанное новое пространство, которое уже взаимодействует!!! Да даже отдохнуть вместе с Любаней 11 дней в палатках на Байкале- это знаешь какое событие и обучение... Я знаю - была в Туве... Решай, такой шанс бывает один раз в жизни, но останется на всю жизнь...
Лидуся
 
ЛюбовьДата: Среда, 30.06.2010, 19:46 | Сообщение # 198
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Юрочка, я всегда вас помню, а уж тебя то тем паче!
Привет семейству!
 
ТанюшаДата: Среда, 30.06.2010, 21:10 | Сообщение # 199
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Смотрела фото из Курска. Этот Образ-облако мне знаком. Он проплывал над Рождествено (40 км от Казани) 25 июня. Параллельно ему плыл еще один, даже не плыл, а летел, как ангел. 26 июня там же я видела крест и еще одного огромного ангела. А 28 июня, при нынешней засухе и жаре, именно в Рождествено гремела гроза и прошел сильный ливень, в Казани дождя не было. Таня К.
 
АлёнаДата: Четверг, 01.07.2010, 16:38 | Сообщение # 200
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Танюша)
Параллельно ему плыл еще один, даже не плыл, а летел, как ангел. 26 июня там же я видела крест и еще одного огромного ангела.

когда мы фотали этот образ, параллельно ему был образ двухглавого орла, но его не удалось сфотать, слишком величественный был, даже в объектив не входил.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: